ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ НАБРАТЬ ВЕС
Very Жен., 19 лет. РФ Москва
Зарегистрированный пользователь
08.08.2009 14:27
Здраствуйте, мне 18 лет, при росте 170 мой вес 46,5. У меня нет проблем с пищеварением. Я теряю вес, но при достаточно каллорийном питании вес не меняется, но и не увеличивается. Поэтому есть приходится много. Паразитов нет. Родители, да и все "предки" были такими же худыми. Возможно ли мне поправится? Пососветуйте, пожалуйста. Спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

