ЛИШНИЙ ВЕС

№174586 Лишний вес
Тася Жен., 27 лет. Россия Астрахань
здраствуйте. При росте 158 см, я вешу 80 кг. Я прибавила в весе после родов, роды были первые, все преппараты воспринимаю нормально, до родов была донором крови, в настоящий момент не кормлю ребенка грудью. как мне можно стравнительно быстро скинуть лишний вес?
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте,Тася! В первую очередь,я бы вам порекомендовала обратиться за помощью не только к диетологу,но и к психологу и к хорошему массажисту или фитнес-тренеру.Такой комплексный подход к вашей проблеме намного ускорит желаемый вами результат. Для начала вам необходимо сдать ряд анализов (общ.ан.крови,общ.ан.мочи.биохимический ан.крови на белковые фракции,холестерин,ан.крови на сахар), хорошо бы методом биоимпедансного анализатора проверить состав вашего тела. Имеете ли вы какие-либо сопутствующие заболевания?Все это необходимо для более правильной разработки индивидуального вам рациона и дальнейшей корректировки на протяжении всей программы по снижению веса. Поэтому правильнее было бы чтобы все встречи со специалистами проходили очно и регулярно.В этом вам мог бы помочь Медицинский диетологический центр"Клиника доктора Ионовой",медицинским представителем которой я и являюсь.Центр проводит консультации с клиентами в режиме он-лайн.НЕ надо никуда ехать,достаточно иметь интернет и веб-камеру.Многолетний опыт сотрудников клиники показал огромный успех в лечении пациентов с избыточной массой тела именно таким методом.Позвоните в клинику и узнайте обо всем подробнее:8(495)649-62-49.Можете сослаться на мою рекомендацию.Я-Волохо Светлана Николаевна. УСПЕХОВ ВАМ!