КАК ПРАВИЛЬНО СБРОСИТЬ ВЕС?

№178068 как правильно сбросить вес?
ЕЛЕНА Жен., 21 лет. РОССИЯ СЫКТЫВКАР
Зравствуйте доктор? У меня были проблемы с лишним весом и я начала сидеть на различных диетах, вес уходил но возвращался в два раза больше. Подскажите как сбросить вес и чтобы он не набирался вновь.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте.Чтобы правильно сбросить вес и не набирать его,надо постоянно правильно питаться и выработать у себя правильные пищевые привычки и пищевое поведение.Важно чтобы диета была вам не в тягость,а в удовольствие.Для более успешного снижения веса важно знать хотя бы ваш вес и рост на данный момент,а к тому же ваш ан. крови на сахар,желательно состав вашего тела методом биоимпедансного анализатора(мышечную,жировую массу.водный состав) и видеться с вами в реальном времени 1 раз в неделю в течении 2-х мес. минимум.Что-либо расписывать вам в рационе сейчас бессмысленно и не разумно.Помочь вам может один мой совет: обратитесь в Московский диетологический центр "Клиника доктора Ионовой",медицинским представителем которой я являюсь.Клиника проводит консультации методом он-лайн,вам никуда не надо ехать,достаточно иметь интернет и веб-камеру.Многолетний опыт сотрудников показал огромный успех в лечении пациентов с избыточной массой тела именно этим методом. Можете сослаться на мою рекомендацию.Я- Волохо Светлана Николаевна,мед.представитель центра.