ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Диетолог / Как можно эффективно и безболезнено набрать вес?
КАК МОЖНО ЭФФЕКТИВНО И БЕЗБОЛЕЗНЕНО НАБРАТЬ ВЕС?
Оля Жен., 19 лет. Москва Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2008 22:17
Как можно эффективно и безболезнено набрать вес?Мне 19 лет, вешу 45 кг. Я ем много, но все бесполезно. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Что есть нужно и т.д.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

