КАК ПОХУДЕТЬ

№179034 как похудеть
вика Жен., 22 лет. россия москва
мне 22 года, рост 174, вес 85. сколько мне нужно употреблять каллорий в день, чтоб быть в норме? чтоб похудеть? подскажите мне какую-нибудь диету! спасибо!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Вика, если Вы желаете получить временный эффект + стресс для организма + осложнения, то Вам нужна диета. Если желаете, снижать вес правильно и без осложнений, то обращайтесь.Можете позвонить на мобильный телефон
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте,Вика.Очень хорошо что вы обратились за помощью и тем более живете в Москве.Я вам дам один совет:не откладывая надолго, свяжитесь с Московским диетологическим центром"Клиника доктора Ионовой",мед.представителем которой я являюсь.Клиника находится на ул.Краснопрудная,д.28/1,стр.2 и на ул.Нахимовский пр-т,д.7.к.1.Опытные диетологи и психологи помогут вам в подборе индивидуального рациона питания и помогут выработать правильное пищевое поведение.Вам не надо будет сидеть на изнуряющих, никем не доказанных диетах,а из огромного многообразия продуктов и блюд выбирать те,которые необходимы для правильного сбалансированного питания именно вам.Вы сами убедитесь как легко вы снизите вес и на долго сохраните результат.За более подробной информацией обратитесь по тел.:8(495)649-62-49.Можете сослаться на мою рекомендацию.Я-Волохо Светлана Николаевна,медицинский представитель клиники.Желаю успехов!Очень важно не просто консультирование,но и наблюдение с целью коррекции рациона и в соответствии с вашими изменяющимися пищевыми привычками.После предварительного обследования вам помогут не только диетологи,но и психологи,массажисты,а при необходимости и другие специалисты.