ОТНОШЕНИЕ СПЕЦИАЛИТОВ К ПРИПАРАТАМ

№216964 Отношение специалитов к припаратам
Галина Муж., 25 лет. Ялта
У меня 2 маленьких вопроса.
1.Подскажите, пожалуйста, сейчас очень хвалят средство для похудения Hoodia Gordonii , но мне очень важно мнение специалистов.
Тем более, что у меня теперь от Да Ли (я так думаю) начались проблемы с щитовидкой.
И ещё такой 2. вопрос: Хитозан для корекции фигуры подходит или лучше от него отказаться?
Огромное спасибо всем, кто откликнится на мои вопросы!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Мое отношение - негативное. Большинство БАДов либо имеют только психотерапевтический эффект, либо откровенно вредны. В Ялте нормальные очные эндокринологи есть, проконсультируйтесь с кем-то из них. Есть в конце концов относительно безвредные и эффективные традиционные препараты для похудания.