ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИЕТА, ЧТО БЫ СБРОСИТЬ 7 КГ
марина Жен., 22 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
22.01.2010 00:47
Подскажите пожалуйста не слишком жесткую диету, что бы сбросить 7 кг. что бы вам было не трудно мне все меню расписывать,вы можете сказать названия и я поищу их в интернете. вообще на диетах сидела успешно, но вес как вы понимаете возвращается,ват спустся пол года хочу все таки добиться желаемые 50 кг.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


