ДИЕТА, ЧТО БЫ СБРОСИТЬ 7 КГ

№218101 диета, что бы сбросить 7 кг
марина Жен., 22 лет. россия москва
Подскажите пожалуйста не слишком жесткую диету, что бы сбросить 7 кг. что бы вам было не трудно мне все меню расписывать,вы можете сказать названия и я поищу их в интернете. вообще на диетах сидела успешно, но вес как вы понимаете возвращается,ват спустся пол года хочу все таки добиться желаемые 50 кг.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
стол № 8 с ограничением суточной калорийности до 1200-1500
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Обратитесь в медицинский диетологический центр "Клиника доктора Ионовой",которая находится на Нахимовском проспекте д.7/1 или по телефону 8(499)613-44-28.Вам помогут профессиональные диетолог и психолог.Вес не только снизится,но и достигнутый результат сохранится на долгое время, благодаря изменившимся пищевым привычкам и образу жизни вообще.