БЕРЕМЕННОСТЬ И ОТРУБИ

№250237 Беременность и отруби
Надежда Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! я беременна и для решения интимного вопроса с запором хочу употреблять отруби. Какие лучше употреблять - пшеничные или ржаные, в каком количестве и в каком режиме? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Не имеет значения какие, столовая ложка заливается кипятком, настаивается, принимать в течении дня равномерно добавлять в готовые блюда или просто запивая водой. Для устранения запоров: на ночь залейте 6 черносливин крутым кипятком, утром натощак сьесть все 6 черносливин и выпить весь настой. Через час-завтрак из овсяной каши на воде с добавлением растительного масла.