ВЕС В 17 ЛЕТ

№262684 Вес в 17 лет
Татьяна Жен., 17 лет. Киев
Здраствуйте. Мне 17 лет. Я вешу 60 кг при росте 175 см. Нормальный ли это вес для моего роста или надо худеть? И какой вообще идеальный все в моем возрасте при таком росте?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет "идеального веса". Если ваша фигура пропорциональна, "пуза" нет, то худеть не надо.
Если исходить из приблизительной формулы "рост - 110", у вас все в порядке.