ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ И АПИЛАК

№273568 пивные дрожжи и апилак
Ольга Жен., 32 лет. Россия Владикавказ
Хочу попробовать пропить пивные дрожжи и апилак. по совету знакомых. Только вот как мне пить не могу разобраться. Подскажите пож-та
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Апилак рассасывать под языком по 1 таб 3 раза в день, пивные дрожжи в чем хотите принимать сусло или как?