ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ

№280074 таблетки для похудания
TANYA Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте,мне 31 год ,рост 159 вес 75кг,родила полтора года назад,(до родов весила 64) диеты пробовала есть результат,но не могу срываюсь.более и менее подходит четырех недельная яичная диета,смысл в потреблении белка,но и то выдерживаю только 2 недели.у меня аит щитовидки ,принимаю эутирокс 75,проляпс метрального клапана,и холецистит.скажите какие бады или сжигатели порекомендуете.чувствую что надо простимулировать чем-то этот процесс))) заметила когда сидела на диете и одновременно пила что-то желчегонное то кило уменьшались по весам быстрее,чем когда я старалась даже по диете себя ограничивать.просто на всех препаратах для похудения пишут консультация врача ,а какого врача?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Необхобимо пройти обследование у терапевта и эндокринолога (могут быть противопоказания для приема этих препаратов).
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
По препаратам для снижения веса обычно требуется консультация эндокринолога. Некоторые (самые эффективные) вы просто не получите без рецепта.