СРЫВЫ

№322523 Срывы
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Дмитров
Доброго времени суток!
Мне 18 лет, рост 171 см, вес около 85 кг. При обострении гастродуаденита сбросила вес с 96 до 81 кг, теперь опять попровляюсь от 90 до 85 кг в разные стороны.
Пыталась считать каллории, потребляла около 1200-1400 ккал в день, первые дни все было хорошо, потом появилась слабость. Сейчас пытаюсь питаться правильно как и при обострении болезни(она проявилась впервые и через три недели все прошло и больше не проявлялось), но все равно постоянно срываюсь, похудение уже становится идеей фикс, тихо зверею когда срываюсь и наказываю себя голоданием.
В городской больнице диетолога нет, дайте, пожалуйста, совет как же все-таки стоит питаться что бы похудеть? Какие продукты употреблять и какие физические нагрузки подойдут?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диета №8 (есть в поисковике), обязательно плавание или шейпинг или бег. Разгрузочные дни 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анастасия, к сожалению, данная проблема одной диетой и упражнениями не решится. Заполняйте анкету на сайте и получите все необходимые рекомендации