ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОБАВКИ
Alexandr Муж., 24 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
28.09.2010 18:55
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли быть какие-то отрицательные последствия если мужчина будет употреблять дополнительно питание для будущих мам :)) например «Фемилак», интересует такой вопрос вот почему: я хожу в трен. зал (качаюсь вообщем), знаю что многие спортсмены его употребляют, так как у этих добавок практически такой же состав как и у различных протеинов и гейнеров, например такое же содержание белка на 100гр и других витаминов и микроэлементов, что для наращивания мышечной массы и восстановления после тренировки очень не плохо:) Если принимать после тренировки по 100гр. в виде коктейля, можно ли навредить своему организму? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

