КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ДИЕТЕ

№358764 Консультация по диете
Владимир Муж., 29 лет. Россия Владимир
Здравствуйте уважаемый доктор! Я пытаюсь сбросить вес (увеличить мышечную массу) и убрать жир, но у меня ничего не выходит. Возраст 30, рост 179, вес 86 кг. Завтракаю сладкий чай и белковым спортивным питанием (белок -80г), на обед немного супа и яйца или пельмени (хлеб 2 куска), ужин каша, салат и немного капч.колбасы или жареная(отварная) курица, кефир.. сладкое не ем. Работа сидячая, но 3 раза в неделю посещаю спорт зал (тренажеры).
Придерживаюсь выше изложенного питания 2 месяца, но результаты очень минимальны.
1. Что в моей диете не правильно ?
2. Буду очень признателен, если вы мне напишите порядок питания для набора сухой мышечной массы без жира
3. Может быть посоветуете спец питание и где бы его можно было купить
Очень жду вашего ответа..
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Помимо физ нагрузки, которая должна составлять не менее 150 минут в неделю, нужно ограничение за счёт жиров и углеводов по суточному потреблению ккалорий до 1800; ваш тренер может для вас посчитать.