ПОМОГИТЕ

№372040 Помогите
kATE Жен., 16 лет. Россия Красноярск
Мой рост 178 вес 80, регулярно занимаюсь спортом. Тренировке 5 раз в неделю, по 2 часа. Вид спорта - баскетбол. Очень хочу похудеть, но незнаю, каким способом лучше. Подскажите пожалуйста?
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ни есть за 2 часа до и после тренировок ничего. И все.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) . Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.