ПРЕДЪЯЗВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ЖЕЛУДКА, МОЖНО ЛИ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ?

№384367 предъязвенное состояние желудка, можно ли пить таблетки?
Снежана Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Купила трубослим день и ночь, а так же чай. Очень хочу похудеть, но без особой физической нагрузки. (зимой всегда поправляюсь). Т.к. работаю фотографом, и могу день просидеть около компьютера, при редакции фотографий. Самые активные моменты, при съемке, или прогулке, стараюсь больше ходить, больше убираться по дому, куда либо выезжать, но за эти часы перед компьютером набираю жиры... Прочла очень много отзывов о том что, ЖКТ сбивается и нарушается у многих... Многие не худеют.. я вешу 65кг при росте 163.. очень бы хотелось сбросить кг4... но зимой не помогают мне физические упражнения. :( Боюсь что начнутся осложнения, т.к. у меня предъязвенное состояние двенадцати перстной кишки. Говорили про «опухоль с размером с луковицу», но не серьезную, про неё ничего не поняла и на операцию не отправили. Значит не смертельно. Какие мне можно пить трубослим день, ночь или чай?

Заранее спасибо.
Очень надеюсь на ваш ответ. Очень переживаю по поводу желудка...
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Снежана, подобные средства дают временный эффект за счет мочегонного и слабительного эффектов. Параллельно они еще и вымывают из организма необходимые вещества. Обратитесь к диетологу для подбора адекватной диеты
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам необходимо питаться часто но понемногу в результате сможете снизить вес за один прием не более 200 гр еды или питья хоть каждый час, уверяю, что начнется снижаться вес. Чай и таблетки раз купили пропейте, но не более 7-10 дней, далее они не помогут, а нанесут вред, а для старта как раз.