ПИТАНИЕ РЕБЕНКА 2Г4МЕС

№385052 питание ребенка 2г4мес
Ольга Жен., 34 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть ли повод для беспокойства.Дело в том,что моя дочь(ей 2г4мес) очень плохо завтракает.да и вообще. с моей точки зрения,ест мало.На завтрак она может выпить чашку какао(несквик),съесть 3 перепелиных яйца-и все.Если я с играми и песнями сумею накормить ее хоть немножко кашей-это просто победа.В обед она может поесть суп хорошо,от второго,как правило отказывается,если это не картошка(картошку она ест всегда,это ее любимое блюдо),а может вообще обед пропустить,поесть уже в 4 часа как полдник(т.е. не полноценный обед,а уже просто как перекус).Конечно,это наверное связано с тем,что я только неделю назад перестала дочку кормить грудью.Но, пока кормила, я надеялась,что недостаток еды она восполняет грудным молоком,и при прекращении этого процесса все изменится,а все осталось по-прежнему.Вот это меня и беспокоит.Вес у нас 13 кг,вроде бы нормальный,спит ночью ребенок спокойно,ни пить,ни молока не просит(вечером,как правило,даю кефир или ряженку).Стул оформленный,ежедневный(бывает даже 2 раза в день).Несколько раз,правда,дочка жаловалась,что болит живот,но это быстро проходило.В 9 месяцев мы лежали в больнице с диагнозом «пиелонефрит»,но с того времени проблем не было.Не вредно ли давать сырые перепелиные яйца ребенку,сколько давать можно-очень любит яйца,просто не может без них жить:)))(у нас свои перепела,т.е. яйца свежайшие),и есть ли у меня повод для беспокойства по поводу моей «малоежки»?
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к педиатру, у нас к сожалению детских специалистов нет.