ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖЕН СОВЕТ
Оля Жен., 23 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2008 10:41
Здравствуйте!!!мне нужен совет!!! я в апреле села на диету и принимала турбослим дренаж, сразу дней за 5 похудела на 5 кг с 68 до 63 кг, и потом весь месяц не худела, в мае в начале месячных похудела еще на 1 кг и все больше никак!в интернете прочитала что во время месячных наоборот все набирают вес, а я худею, это нормально????очень прошу ответа!!!!!!БУду ждать!!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

