МЕДЛЕННО УХОДИТ ВЕС

№411222 Медленно уходит вес
Дария Жен., 19 лет. москва
Здравствуйте.Мне 19 лет.При росте 183 я вешу 100 кг.Решила сбросить вес - исключила жирное,сладкое,мучное и стараюсь этого предерживаться.Пару раз были срывы,но я не останавливалась...И не ем после 7,только могу позволить себе яблоко, 0% кефир или зелёный чай.Такого питани я уже придерживаюсь 2 недели 5 дней.За это время скинула сего лишь 1кг 100гр.Мне кажется,что это мало.На данный момент не работаю и не учусь,поэтому физ.нагрузок мало,делаю зарядку по утрам.Скажите ,может я что-то делаю не так,почему так медленно уходит вес?Посоветуйте что-нибудь.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых

Достойный результат - это 2-4 кг в месяц. Будете худеть быстрее - есть риск и все вернуть обратно быстрее.
Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!