КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ХУДАЯ?

№421035 Как определить почему я такая худая?
Дарья Жен., 21 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте мой вес 43 кг, рост 158 см,мне 20 лет.У меня ребенок инвалид он постоянно на руках,я очень много нервничаю. до беременности я весила 50кг,после родов стала 43.Очень комплексую и пререживаю почему я таккая худая стала.Щитовидку проверяла гормоны в норма а по узи многоузловой зоб.Кровь сдавала все в норме?Скажите пожалуйста страшно ли то что я такая худая? Почему я такая худая? Следует ли пройти дополнительное обследование? К какому врачу обратиться на прием? Как мне поправиться? Прошло 2 года после родов а я как была 43 кг так 43 и осталась.кушаю часто много,но это не помогает!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
По УЗИ у вас нет многоузлового зоба, т.к. оно подразумевает наличие образований размерами от 10 мм - у вас нет ни одного. Вообще нет отклонений в работе щитовидной железы, которые могли бы давать снижение веса.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кровь на лямблиоз и глисты часто даёт недостоверный результат. Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину ,найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрограмма, кал на дисбактериоз, кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).