«СУКРАЗИТ» МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ ВО ВРЕМЯ БЕЗ УГЛЕВОДНОЙ ДИЕТЫ?

№454275 «Сукразит» Можно ли применять во время без углеводной диеты?
Елена Жен., 28 лет. РФ Москва
Здравствуйте! У меня несколько вопросов:))
1) С 6-го мая села на без углеводную диету (кремлёвская). Хочу купить «Сукразит» в качестве подсластителя для напитков, но не знаю содержит ли он углеводы. Может Вы посоветуете какой-то БЕЗОПАСНЫЙ и БЕЗ УГЛЕВОДНЫЙ подсластитель?
2) На ряду с диетой принимаю «Гарцинию» Можно ли это?
3) Сколько можно находиться на диете с 20-40 углеводами в день?
Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это самая парадоксальная диета на свете. На первый взгляд - идиотская. Ну скажите, может ли человек в здравом уме заявить, что для быстрого сброса веса нужно есть больше... мяса, яиц, рыбы. Запивая это сухим вином или водочкой. Первая реакция - повертеть пальцем у виска.

Первый соблазн: в порции мяса - ноль очков. Значит, можно съесть зараз и килограмм. Можно. Но лучше знать меру. Это же относится и к алкоголю. В водке очков мало, но аппетит разыгрывается. С закуской можете переборщить.

Ешьте вволю, не голодайте. Можно ужинать и заполночь. Главное, чтобы организму было комфортно. Но вот что заметил через полтора месяца: мне уже не хочется много есть. Организм привык к меньшим порциям.

Основной принцип - потреблять как можно меньше углеводов. Организм, не получая этот сладкий источник энергии, начинает использовать накопившиеся запасы жира.

Сколько сидеть? Кардиохирург Лео Бокерия уже четверть века питается так. Выглядит жизнерадостно, на здоровье не жалуется. Доведете вес до нужной кондиции, потом увеличивайте рацион до 60 очков в день.

Сукразит и т.п. не добавляет очков, но усиливает аппетит. Гарциния не нужна !