КАК ПОХУДЕТЬ

№498071 КАК похудеть
Юльчик Жен., 23 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте, меня зовут Юля мне 23 года. Во время беременности я набрала 20 кг. После родов как бы я не старалась, меньше весить я не стала. Сейчас у меня вес 104 кг, при росте метр 92. Я сама по себе высокая и как говорят широкая кость. Что мне нужно сделать чтобы похудеть до своих 82 кг. Я по интернету узнала про похудание 25-кадром. На сколько это правда и есть ли от него какой то вред?? За ранее спасибо!!!!
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Больше это похоже - развод на деньги...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Психическое внушение, помогает 10% пациентов. Напишите, какие диеты Вам не помогли.
Ели нет ГВ. Рекомендую начать с диеты №8 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег (. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!