ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРОХОВЫЙ СУП РЕБЕНКУ
Екатерина Жен., 30 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
18.01.2012 10:49
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, со скольких лет можно давать ребенку гороховый суп без копченостей? Везде пишут по разному, где то пишут, что горох и блюда из него очень полезны, а где то, что это тяжелая пища. Ребенку 6 лет и он очень любит этот супчик. Но варим мы его редко, потому что не знаем как часто можно давать его ребенку.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

