ПОХУДЕНИЕ

№581620 Похудение
Екатерина Жен., 16 лет. Cаратов
Здравствуйте. Мне 16 лет. Рост около 165, вес 51,5. 2 года назад я весила 72 кг, мне удалось похудеть,не употребляя пищу после 18:00. В последние полгода или даже год я не могу перестать думать о еде. Я ела все подряд, но до 6 и похудела, но теперь я считаю, что этого недостаточно.Постоянно ограничиваю себя в еде. Когда вижу прибавку в весе хотя бы на 100 гр- у меня уже истерика. Боюсь поправиться даже от яблока и обезжиренного творога.Помогите, пожалуйста.Худею до 45 кг.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
! Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 58 кг ; минимальный ДОПУСТИМЫЙ вес - 52,5 кг. Если меньше - истощение (болезнь), а дальше анорексия, лечение у психиатра. В вашем возрасте формируется эндокринная система и снижение веса ниже 52 кг может привести к болезням и бесплодию. Прекратите снижать вес ! А "моделировать" фигуру, не снижая веса, можно с помощью обёртываний (медовые и др.) и массажа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения