КАК ДОСТИЧЬ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА?

№628643 Как достичь желаемого результата?
Наталья Жен., 18 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, полезно ли есть йогурт (и вообще молочные продукты) перед сном? Или, чтобы не поправиться, следует есть его в другое время?
И еще вопрос: занялась своей фигурой, скинула 6 кг, сейчас при росте 153 вешу 48, хотелось бы 42 кг. (тип фигуры не знаю, но лицо худое, с впадинами на щеках, а ноги полные)
Но больше скинуть не получается. Ем по такому распорядку:
На завтрак овсяная каша (на воде) с сухофруктами или яблоком,
На обед салатик + суп (к супу один кусочек черного хлеба)/тушеная капуста/овощное рагу + чай/кофе без сахара
На ужин овощи+мясо +чай (иногда конфета или кусочек торта)
перед сном, собственно, йогурт.
Не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать или поправить меня в режиме питания, чтобы мне достигнуть желаемого результата? Мне 18 лет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да,полезно есть йогурт (и вообще молочные продукты) перед сном. Но, чтобы не поправиться, следует есть его за 3 часа до сна. Будете худеть дальше - лицо станет, как у "кощея". Похудеть только "в ногах" помогут: . Массаж специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб. Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой. Уменьшат объемы: Пластыри для похудания (Ctttua, 293 pуб.), Гель – сжигатель жира (Yves, 749 p.), Термоактивное массажное масло («Флоресан», 127 p.), Моделирующий гель (Garnier, 339 p.)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени