ПОХУДЕНИЕ

№62978 похудение
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте! Была у генеколог-эндокринолог на консультации и он мне сказал чтоб я не употребляла углеводы. Чтоб у меня снизелся вес. Подскажите пожалуйста что мне есть надо и чтоб не входили угливоды.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Екатерина, к сожалению исключением углеводов проблему излишнего веса не решить. Нужен очный прием диетолога.Обращайтесь по т.с.8916-132-21-79