ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОШУ ЧУВСТВО ГОЛОДА
Юлия Жен., 21 лет. Харьков
Гость (не зарегистрирован)
21.03.2013 17:34
Здравствуйте! Мне очень часто хочется есть. Если я не ем когда хочется, то мне становится плохо - очень сильно болит голова и живот и становится почти не реально на чем-либо сконцентрироваться и заставить себя думать. Подскажите, чем может быть вызвана такая зависимость от еды и как мне с этим бороться? С весом у меня все в порядке. Мой рост 177 см. Сейчас я вешу 57 кг, но с января я уже набрала целых 4 кг! За год обычно вес колеблется в пределах 53-59, но чаще всего держится 55-57. В заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



