КАК ПОНИЗИТЬ ХОЛЕСТЕРИН, ДИЕТОЙ ИЛИ КАКИМИ-ТО ПРЕПАРАТАМИ

№679471 как понизить холестерин, диетой или какими-то препаратами
Анна Жен., 61 лет. Россия Ростов-на-Дону
Мой диагноз - Аутоиммунны1 тиреоидит, атрофическая форма, ст.гипотиреоза, мед.субкомпенсация. Алиментарно-конституциональное ожирение 2 А ст (ИМТ 32 кг/ м2). Дислипидемия. Мой вес 78 кг, рост 157 см. Я уже лет 10 принимаю Л-тироксин 50мкг . Вчерашние мои результаты анализов: на гормоны щитовидной железы: TSH-6,28 FT4 - 1.02 AT-ТПО-29,20. Сегодня начала и буду принимать Л-тироксин75мкг в течение 2-х месяцев до следующих анализов . Показатели холестерина:
Общий холестерин (в составе липидограммы)6,8 ммоль/л
Липопротеиды низкой плотности (ЛПНП) 4,36 ммоль/л
Липопротеиды высокой плотности (ЛПВП) 1,82 ммоль/л
Триглицириды (ТГ) 1,34 ммоль/л
Холестерин ЛПОНП 0,62 ммоль/л
Коэффициент атерогенности 2,7
Глюкоза крови 5,5
А как понизить холестерин, диетой или какими-то препаратами, понижающими уровень холестерина. Какими?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диета при повышенном холестерине. Источник: www.AzbukaDiet.ru К здоровому питанию можно добавить лечение травами. Полезны для профилактики и в комплексном лечении атеросклероза: Золотой ус (каллизия душистая) снизит холестерин. Чтобы приготовить настой золотого уса, лист длиной 20 см нарезают, заливают 1л кипятка и, укутав (или термосе), настаивают 24часа. Настой хранят при комнатной температуре в темном месте
Принимать настой по 1 ст.л. перед едой 3 раза в день в течение трех месяцев. Затем проверьте свою кровь. Холестерин даже с высоких цифр снизится до нормы!

Этот настой снижает и сахар в крови, рассасывает кисты на почках, приводит в норму печеночные пробы.

Чудо, а не растение!