КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ДИЕТЫ

№689183 Консультация по поводу диеты
Егор Муж., 25 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста, что вы думаете об этой диете и на сколько она эффективна?
УТРО
Стакан воды(за 30 минут до еды) + чай(кофе)
1) Варенное куриное мясо(200-250г)
либо
2) Каша (Какую вы посоветовали бы?)
либо
3) Нежирный творог(150-200г)
либо
4) 1 варенное яйцо
ПЕРЕКУС
1) 2 стакана воды
2) Что-нибудь из фруктов(например яблоко) либо сухофрукты
ОБЕД
1) Стакан воды(за 30 минут до еды) + чай
2) Гречневая каша + кусок сваренного мяса(обычного либо куриного)(150-250г)
либо
3) Гречневая каша + рыба(150-250г)
ПЕРЕКУС
1) 2 стакана воды
2) Что-нибудь из фруктов(например яблоко) либо сухофрукты
УЖИН
1) Примерно тоже что и на обед
либо
2) Творог
Что бы вы могли исключить из данного режима питания либо наоборот дополнить? Какую кашу вы бы посоветовали есть утром? Можно ли мне есть на ужин то, что я написал на обед или это будет много? Может достаточно на ужин только творог?
Я невысокого роста, но при этом начинаю набирать вес. Появился жир по бокам, живот начинает расти.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания, к какому весу стремитесь. ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!! Если не учитывать РАСХОД никакая диета не поможет!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Егор. Напишите рост, вес , цифры половых гормонов