ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Диетолог / Не большой лишний вес,но никак не могу убрать!
НЕ БОЛЬШОЙ ЛИШНИЙ ВЕС,НО НИКАК НЕ МОГУ УБРАТЬ!
Рината Жен., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.11.2008 13:20
добрый день,Мне 21 год.Рост 165см,вес 63.По нормам это стандарт,но мои жиры не равномерно распределены....Большой живот и толстые руки.Когда сижу на диетах,то в принципе сбрасываю быстро,но так же быстро нбираю.А силы воли нет(( У меня сидячая раб.и 3 годовалый малыш,времени на зал просто нет((( Хотела бы сбросить кг 6.Подскажите какой вид питания мне необходим,что бы убрать их хотябы за 1.5 мес?Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


