ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕДОСТАТОК ВЕСА
Алексей Муж., 23 лет. Cвердловск
Гость (не зарегистрирован)
22.07.2013 16:41
рост 170, а вес 53 кг,спортивного телосложения (для своего веса). Ем все подряд «тоннами» и часто ,но не поправляюсь!(для примера сливки,жирное молоко,масло сливочное полпачки с хлебом,целый батон за раз). Никакой подсчет калорий не поддается разумному смыслу. эндокринная система в норме,но имеется гастрит ,гастральный рефлюкс ( хотя с такими же проблемами друзья весят прилично ).Также обнаружили токсокары 1:100 , но по уверениям инфекциониста это слишком малый показатель для беспокойства . Вопрос : как набрать вес?какие анализы сдать ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

