БОЛИТ СВЕРХУ ПУПКА И ПРАВЕЕ ВВЕРХ

№716531 болит сверху пупка и правее вверх
аноним Жен., 22 лет. непризнаное государство, город п село
подскажите что это?? не понимаю то-ли болит то-ли как будто что то стягивает, сверху пупка, вот этот весь верх и уходит в правую сторону. что это ? было где то месяца 2 назад и боли тянулись сутки 2 потом прошло, на днях была температура потом через 2 дня опять температура 37.6 и плюс еще рвота, и вот после этого всего, проли где то полторы сутки и почти ничего не ела так как боюсь, но все таки покушала и живот стянуло как буд-то. не болит а чувствую постоянное напряжение, вот левую сторону не чувствую она как будто отдыхает, а над пупком и правее к верху, что то чувствую вот уже на протяжении 3 часов, не могу только об этом и думаю((( сейчас ночь, никакими гастритами и тд. в жизни не болела ела все подряд и никогда не жаловалась, обожаю кислое у меня пониженая кислотность, и обожаю перченое, но на днях не ела ничего такого ни кислого. что это может быть? ощущения по началу были как буд-то над пупком есть какой то мешочек, и вот именно не поверхностно под кожей болит, а как буд то стенка этого мешочка как бы 3Д, я чувствую спазм 3D)))) над пупком и растянутый горизонтально в правую сторону, вправую это противоположном направлении от сердца, то есть не под сердцем а с другой стороны. просто я не знаю стоит ли серьезно к этому относиться?? я как бы очень терпеливый человек и могу вытерпеть любую боль и внушить себе морально что со мной все хорошо лишь бы не идти к врачу)) я как бы не боюсь лечений, но страшно боюсь хирургических вмешательств, потому как не хочу никаких шрамов на теле, я очень борюсь за свою внешную красоту для меня это очень важно)вешне выглядеть красиво)!!! мне всего 22 года! я девочка, не мальчик,)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на холецистит. Обследование: УЗИ вн. орг. и ФГДС. Задавайте вопрос ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ !