КАК ПОБОРОТЬ НЕНАСЫТНОСТЬ

№843434 Как побороть ненасытность
Виктория Жен., 19 лет. Россия Киров
Добрый вечер/день. Моя проблема в том, что при приближении месячных на меня нападает дикая ненасытность. Весь месяц я кушаю умеренно столько, сколько хочу. Но за неделю до месячных каждый раз начинаю много есть и ничего не могу поделать. Я вроде бы уже сыта, но всё равно ем...Там даже не важно что именно, главное опустошить холодильник, даже в магазине покупаю в эти дни очень много продуктов и не могу удержаться. Самое обидное, что после этого приходится облегченно питаться, худеть, да и в и в животе очень не приятно, всегда вздутый и побаливает. Я сейчас живу одна и потому у меня нет человека, который смог бы мне помочь-контролировать,запрещать и ходить в магазин за меня. Есть ли какие-то решения или препараты, способные подавить этот жор, чтобы именно эту неделю я не кушала излишне.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Совсем не обязательно принимать какие-то препараты или ограничивать себя в еде.Вместо этого необходимо переключиться на РАСТИТЕЛЬНУЮ пищу, но натуральную (не в банках, не консервы и маринады), то есть покупать сырые овощи и готовить из них. Употреблять разнообразные фрукты, цельнозерновой хлеб и так далее. В качестве белка - орехи и бобовые. В этом случае можно будет есть всё без ограничений, практически, сколько душе угодно. И при этом вес не будет нарастать.
Я вот так уже живу 9 лет и мой вес не превышает 63 кг. Мой рост 1 метр 66 см. Возраст - 66 лет. Я отжимаюсь от пола от 30 до 36 раз за 60 - 67 секунд каждые 3 дня. Планирую довести количество отжиманий до сорока, а в перспективе - до 50! Мой иммунитет сильный (никаких ОРЗ). Я не принимаю никаких таблеток. НИКАКИХ! Потому что я в них не нуждаюсь. Вот что такое растительная диета.
Итак - война мясу и молоку!
И напоследок - повышайте свою эрудицию. Читайте мои материалы...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Очень правильный совет про питание в этот период растительной пищей и орехами от Доктора Сергея Пугач. Еще желательна консультация эндокринолога (проверить гормоны) и психотерапевта.