МОЖЕТ ЛИ МОЯ ФИГУРА СТАТЬ КОПИЕЙ РОДИТЕЛЕЙ ?

№879891 Может ли моя фигура стать копией родителей ?
Юлия Жен., 18 лет. Воронеж
У меня в семье не было худых , ну или хотябы стройных . Я тоже далеко не худая . В 12 лет у меня было ещё все хорошо .К 14 годам я хорошо понравилась и весила где-то 62-64 кг при росте 160, с того времени играю в волейбол , нагрузки хорошие У меня были конечно многочисленные стрессы в том возрасте , но ела я не так много как все думали .Родители говорят постоянно что всё равно не избежать полноты и я буду как мать . С того времени я стала ещё жирней но не на столько сколько думала .Появились бока .Мать говорит что у неё было все точно так же . + к физ. нагрузкам иногда содилась на диеты , (не голодовки!) , эффект был маленький , и не долгий .Одно праздничное застолье и всё отражается очень быстро.
Скажите пожалуйста , правду ли мне говорят , и есть ли у меня возможность это исправить ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможность "исправить" есть 100%. Но только при постоянном контроле за собой. А это трудно. Иначе "эффект будет маленький , и не долгий"...
 Начните считать калории (не более 1600 ккал/сут) ибыстро  уменьшите свой вес. http://www.consmed.ru/news/view/703/ .   Считалкакалорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Обязательно плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю). Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день(для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
И ещё
.  Контрастный душ. Заканчивать егонужно всегда прохладной водой
.  Массаж проблемных зон специальной варежкой всочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание
проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями
.  Пилинг. Во время душа скрабируйте тело.Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится
отличный скраб
.  Обёртывания. Лучшийкомпонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё
можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на
полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой
.Уменьшат объемы: Пластыри для похудания (Ctttua), Гель – сжигатель жира (Yves), Термоактивное массажное масло («Флоресан»), Моделирующий гель (Garnier)
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Можно всё исправить. И калории считать не обязательно. Обязательно - отказаться от молочных и мясных продуктов. Хотите детали - пишите в личку.