ПОХУДЕНИЕ НА ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ

№883782 Похудение на правильном питании
Александра Жен., 19 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Я начала придерживаться правильного питания, проштудировала все особенности пп и прочитала на одном из сайтов, что ужинать очень полезно бобовыми(т.е. делать кашку из того же гороха, чечевицы и тд..), так же это не будет препятствовать и отлично подходит для похудения. Так ли это? И еще вопрос: каким должен быть ранний завтрак, легким(напр. 2 яйца или творог+фрукт) или же более основательным(овсяная каша, гречневая)? Напоминаю, что у меня стадия похудения,а не поддержания веса. Очень жду ответа, заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточноинформации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и
сопутствующие хронические заболевания.