НУЖНО СБРОСИТЬ ВЕС

№896850 нужно сбросить вес
ирина Жен., 31 лет. украина чернигов
Здравствуйте! Мне 31 год рост 159, вес 100 кг. До первых родов весила 75 кг После рождения ребенка просидев дома 3 года набрала 15 кг, после вторых родов еще просидев 3 года дома еще 15 кг. Я уже не могу смотреть на себя в зеркало, сидеть на диетах не получается нету силы воли. К диетологу ити стыдно. Как мне правильно питаться чтобы похудеть может какая то не очень строгая диета?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет никаких секретов. Ожирение, связанное с избыточным питанием, устраняется единственным способом - меньше употреблять энергии и больше тратить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
  Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (естьу нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю
(когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без
дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6приемов.  Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.  http://www.consmed.ru/news/view/703/Обязательно  плавание или шейпинг или бег (неменее 150 минут в неделю).Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита).
ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!