КАК ПОХУДЕТЬ

№898156 как похудеть
светлана Жен., 37 лет. россия гусь хрустальный
Добрый день, моему муже 43 года, вес 95-100 рост 185. начинаются проблемы с суставами и с давлением,начились год как. думаю если он похудеет эти проблемы уйдут.Исследования ни проводились. Посоветуйте как правильно похудеть, может диета какая?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Ключ к устойчивой потере веса - это не диета, а правильные продукты.

О подробностях - при голосовом общении.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушениигормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Если с гормонами будет всё в порядке - напишите. Будем подбирать диету.