ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!ОЧЕНЬ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

№99513 Здравствуйте!!!Очень нужна консультация!!!
Анастасия Жен., 18 лет. Россия
Здравствуйте!!!Мне 18 лет,мой рост 165 см,вес 60 кг!!! Подскажите,пожалуйста,оптимальную диету (план питания) для того,чтобы сбросить 10 кг!!! Очень боюсь сидеть на популярных диетах (вроде гречневой,кефирной),т.к. боюсь потом набрать еще больше кг,чем потеряю!!! (группа крови первая положительная)Очень не хочется нарушать обмен веществ и приносить вред организму!!! Подскажите,пожалуйста! Спасибо заранее.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анастасия, прочтите информацию
http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-29