РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№1006048 Расшифровка анализов
Marina Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте , расшифруйте пожалуйста результаты анализов и правильно ли назначено лечение?
ТТГ 4,51
Т4 - 12,85
ат ТПО- 679,43

Врач назначил эутирокс, 25 мг,половинка таблетки утром, меня смкщает такая маленькая дозировка,поможет ли она?
Спасибо заранее!
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Марина, если у вас нет жалоб и самочувствие нормальное, то в молодом возрасте, как у вас, лечить субклинический гипотиреоз ( ТТГ до 10) не требуется вообще, только периодический контроль ТТГ. Лечение понадобится лишь в случае планирования беременности или появления жалоб, характерных для гипотиреоза.