ПОДОЗРЕНИЯ

№1009295 Подозрения
Матвей Муж., 24 лет. Россия Москва
На днях облокотился на сосок левый почувствовал дискомфорт. Начал трогать , болей не было. Начал нащупываться соски . Особенно левый потому что внутри соска нащупал длинную стуку как ниточка или как проводок под соском такие ощущение.
Потом начал трогать и когда настрогалсч так больно стало трогать левый сосок жжение боль появились болезненны. Правый больно Трогать но левый прям очень больно. Фиг знает что это. Я думаю это рак наверное
https://a.radikal.ru/a02/1803/e6/5b505aa635f1.jpg
Фотка сосков я думаю они не такие какие то стали. Рак груди в 23 наверное и кстати одна грудь больше другой с самого рождения это норма , если вы заметити.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Заочно ваше описание не указывает на рак. Выполните УЗИ грудных желез.