ПРОБЛЕМЫ?

№1015396 Проблемы?
Вячеслав Муж., 24 лет. Ярославль
Такая ситуация раньше стабильный вес был около 95-100 кг. Случилось нервное расстройство и я несколько месяцев находился в стрессе и мало кушал и похудел до 85 кг. Со временем как начал выходить из стресса набирать вес. Сейчас дошло до 117кг. Хоть я не прям шибко много ем но мало двигаюсь. Возможно это от щитовидки?Как понять от щитовидки это или нет?Еще когда занимаюсь сексом то после Эякуля́ций становиться не очень самочувствие, плоховато, можно это из за расстройства вегетатики?Дело в том что у меня когда начинаю нервничать и вообще частенько пятна на шее руках груди выскакивают. И еще момент меня укусил клещ и мне нужно быстрее принять препарат йодантипирин а в противопакзаниях написано нельзя с гиперфункция щитовидной железы. ЧТо это за гиперфункция и как понять?Времени на прием к врачу нету.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Как понять - сдать кровь на ТТГ и Т4, показать результаты очному врачу.
Эякуляция/вегетатика - не по части эндокринолога вопрос.
Гиперфункция или нет - снова анализы на ТТГ и Т4.
Вы взрослый и вероятно дееспособный человек, и можете распоряжаться своим здоровьем как сочтете нужным. Работающего закона о телемедицине у нас нет. Не ходить к врачу очно - это ваше право. Нести ответственность за любые возникшие непонимания - тоже.