ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРМОНЫ
Вячеслав Муж., 24 лет. Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
21.06.2018 16:27
Здравствуйте, сходил недавно к эндокринологу из за веса большого думал может проблема с щитовидкой. Сдал анализ крови на гормоны, сделал узи щитовидки. Узист врач сказал что у меня она работает нормально хорошая щитовидка только она у тебя особенная так сказать, формы головастика одна половинка маленькая другая нормальная и это твоя особенность. А врач в кабинете посмотрел анализы и сказал что она у меня плохо работает. Оказывается у меня повышен АКТГ и еще какой то гормон чтоле. Выписали мне направление на МРТ чтобы исключить аденому образование. Дело в том что я нахожусь в невротическом расстройстве(в затяжном стрессе так сказать) и из за этого тоже может же подняться эти гормоны?Плюс я ел вечером, не ел только утром< тоесть все условия не были соблюдены и анализы могут быть не верными. Плюс опять же я очень сильно нервничал когда брали анализ даже почувствовал тошноту, тоесть у меня из за адреналина в крови могли ухудшиться анализы?Скажите пожалуйста.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

