ТТГ НА 3 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ

№1025488 ТТГ на 3 недели беременности
Юлия Жен., 27 лет. Россиия Н.Новгород
Здравствуйте подскажите пожалуйста, высокий ли это ТТГ для 3 недели беременности? Ранее до беременности принимала эутирокс 50, показания были 2.5, так как планировали беременность , эндокринолог назначил эктирокс 75, с 01.04.18 принимала его. В конце мая сдала ТТГ, показатели были 1.39, сейчас в связи с беременностью был сдан ТТГ, показатели 2.95.

https://d.radikal.ru/d06/1808/3b/c2b59f9015bc.jpg
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Хотелось бы, конечно, ниже 2,5, но учитывая нормальный уровень Т4 - и так тоже допустимо.
Можете оставить 75, можете увеличить до 100, если иное не будет назначено очно.