КАК ПОСТУБИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ

№1042082 Как постубить в данной ситуации
Галина Жен., 48 лет. Беларусь Молодечно
Я принимаю эутирокс 3 месяца ,месяц назад ттг был 1,34, через месяц ттг 0,560, нужно ли снижать дозу ,чаще стали экстросистолы
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Может быть, нужно снизить дозу. Нельзя ориентироваться на одно число, не зная других обстоятельств, доз, сопутствующих заболеваний и лекарств. Нужно смотреть Т4 свободный и другие признаки. Напишите более подробно, либо задайте вопрос очному врачу.