ПРОБЛЕМЫ СО ВСЕМ ОРГАНИЗМОМ В ЦЕЛОМ

№1058652 Проблемы со всем организмом в целом
Игорь Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая проблема у меня может быть при следующих симптомах, какие анализы посоветуете сдать? Увеличение массы тела с 75 до 100 кг (употреблял рексетин в связи с паническими атаками и окр), очень сильно потею при малозначительных нагрузках, отдышка, часто увеличенный пульс, часто незначительно повышенная температура тела 37-37.3 без физического недомогания, скачки давления до 140100, чувство усталости, апатии, депрессии, проблемы с возбуждением (либо его нет, либо оно не значительное), так же нет жажды самого секса, ухудшилось резко зрение в даль, если едет автобус и горит номер то на небольшом расстоянии все размыто и номера не видно, ОЧЕНЬ много пью воды (около 5л в день), значительно ухудшилась память, проблемы с пищеварением (более 2 лет почти постоянно кашеообразный стул, вздутие живота, режущие боли в животе (чуть выше паховой области), частая тошнота, особенно с утра.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Тут может быть множество не связанных между собой изменений в организме, поэтому начинать нужно с очного терапевта и простых анализов крови и мочи, которые он назначит.
Для эндокринолога по минимуму - кровь на пролактин, общий тестостерон и ТТГ