ПОВЫШЕН ГАММА ГТ В КРОВИ

№1064145 Повышен гамма ГТ в крови
Наталья Жен., 43 лет. Москва
Добрый день!
Уже полгода лечу халязион. Ничего не помогает. Офтальмолог предположил что проблема в другом заболевании а халязион это побочный эффект
Сдала анализы мочи и крови

В биохимии повышено

Холестерин 5,14
глюкоза 7
гамма гт 510
нейтрофилы 6,43
Алат 66
Асат 32

есть избыточный вес
что посоветуете?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Посоветую продублировать вопрос в разделе "Гастроэнтеролог".
Гамма-ГТ может быть повышен при заболеваниях печени, реже поджелудочной железы, еще реже почек, а также при приеме препаратов, токсических для печени, либо алкоголя.