ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Глюкокортикоидные мази и сахар
ГЛЮКОКОРТИКОИДНЫЕ МАЗИ И САХАР
Денис Муж., 41 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
17.04.2021 13:16
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я слышал что глюкокортикоиды системного применения повышают сахар в крови. А глюкокортикоидные мази местного применения могут повышать глюкозу? Дело в том что лечу себорейный дерматит на лице постоянно, помогают только эти мази(конкретно бетаметазон). В инструкции ничего про повышение сахара не сказано. Мне недавно поставили СД 2 типа. Можно ли при диабете использовать эти мази, не будут ли они влиять на показатели глюкозы? Спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

