ДОБРОЕ ВРЕМЯ

№1101763 Доброе время
Суннит Муж., 48 лет. Россия Грозный
Какой витамин Д принять при дефиците?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Любой препарат или БАД, который назначен вам очным врачом, который поставил вам диагноз дефицита витамина Д по данным лабораторного анализа.
Если анализ не был проведен и/или диагноз не был поставлен очным врачом, то вы можете использовать только БАД с витамином Д или препараты витамина Д в низких дозах , которые в инструкции указаны как дозы для профилактики.
Преимуществ у какого-то конкретного препарата нет. То, что пишут в рекламе - это реклама. Лучше использовать то, что вы можете себе позволить принимать в низкой дозе и длительно, чем то, что рекламируется как "самое лучшее" и так далее. Я понимаю и вы понимаете, что реклама - это всегда определенное лукавство.