ГИПОТАЛАМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№134425 Гипоталамический синдром
Дмитрий Муж., 22 лет. Ростов-на-Дону
Вопрос заключается в избыточном весе(117 при росте 178) при повышенном кортизоле, но остальные анализы в пределах нормы. Прошу помочь мне найти выход, чтобы распрощаться с этим недугом, большие физ. нагрузки мне противопоказаны так как вдобавок я гипертоник 2 степени
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Решение проблемы в обучении управления своими эмоциями (так кортизол гормон стресса) и применении аппарата Камертон-см сайт www.lido-zel.ru